подскажите какой шампунь против секущихся и ломких кончиков самый хороший?

Катя Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aigerim Dauletiyarova Ученик (207) 15 лет назад
u menya tozhe takaya problema. ya voobshe pol'zuus' serii gliss kur, i eshe vse serii elsiv. a eshe v mesyac nado 2 raza podrezat' konchiki goryachei nozhnicoi.v parehmakerskuu shodi.
Источник: mozf
Остальные ответы
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
Wella серии *SP*-мне нравится.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Александра Знаток (318) 15 лет назад
Никакой шампунь не восстановит твои секущиеся кончики. Волосы нужно восстанавливать масками, маслами. А шампунь - это просто уход, хотя он тоже очень важен. Мне нравится нивея
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
шампуни это ерунда, лучше чаще кончики подрезать-вот это поможет