Меня всегда шокировало,когда две девушки дрались....ужасное зрелище.А среди вас есть такие? зачем дрались?

Kerry Просветленный (33466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
есть те которые видели, только зачем оно нужно? драться мужики должны!
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
согласна!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2105) 15 лет назад
Я дралась в школе, самозащита, разбила ей нос в кровь, чтобы не задиралась. В основном я дралась с мальчиками
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
а что тут ужасного? всякое бывает же! иногда надо по морде двинуть головой об асфальт...
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
это ужасно,таких можно смело назвать мужиками в юбке
Шаровая молния Мудрец (17430) ошибаетесь, поросяша, я очень ласковая и нежная
Александра Знаток (318) 15 лет назад
Было один раз. Началось все с шутки, простого баловства, но потом переросло в совсем не шуточную драку. Бывает, не хотелось бы повторять
Nastyechka Профи (527) 15 лет назад
Сама я дралась только с мальчиками, но однажды разнимала подружек своих.... зрелище было не из лучших и причина была очень тупая....
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
одна из моих подруг как то подралсь в клубе.... я чисто поржал..))))))
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
а что смешного? пошлое зрелище,нормальный парень не смеялся,а растощил бы их в разные стороны. А вдруг твоей подруге изуродовали бы лицо,тоже смеялся бы?
Виктория Хвостова Мастер (1306) 15 лет назад
Дралась прошлой осенью, отстаивала свою честь и достоинство. Она меня оклеветала. Об ней нехорошая слава на районе шла, а она решила на меня её, типа хрена вы ко мне придолбались, да вот эта не лучше! Сначала недели две ходили и гавкались друг на друга, а потом меня её поведение допекло и.. . сначала одна подача, потом вторая, потом кулаки, потом на земле, потом я встаю и плюю на этого человека (Если её можно так назвать)
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
и она навсегда замолчала?
Виктория Хвостова Мастер (1306) нет, почему, на счёт этой темы она замолчала, но фишка в том что когда у нас с ней был конфликт она меня рассорила со всеми друзьями, подругами, на улице я осталась одна, а потом совершенно случайно узнала как она тут широ*бится, со всеми моими знакомыми (практически) переспала, после чего я уже прилюдно её опустила! Я не хочу чтоб ты думала что я такая крутая, сильная, я такая же как и все, стройная слабинькая которой самой нужна защита, я вобще человек мягкий, но тогда она затронула моё самолюбие и мою честь, я не могла это проигнорировать!
В.Редная Мастер (1050) 15 лет назад
Дралась я только в детстве, и то с мальчиками. Видела, как дерутся сестры, разнимала их. . выглядело не лучшим образом. Да и вообще девушкам драться как-то не пристало. . а то бывает: смотришь - вроде девушка милая такая, ангел прям, а как видишь, как у ангела этого лицо от злости перекошено, прическа взьерошена. . ничего хорошего в этом, короче, нет