что означает треугольник на ладони и где можно найти сайт по хиромантии

олечка Гуру (2546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 15 лет назад
по де Баролю: способность к наукам. На бугре Меркурия (под мизинцем) - указывает на искусного политика и знание геометрических наук; такой знак был у Талейрана. На бугре Юпитера (под указательным пальцем) - дипломатические способности и великие идеи; на этом месте был подобный знак у Наполеона (!). На бугре Сатурна (под средним пальцем) - обозначает темные науки, основанные на страхе перед адом, мрачную печаль, магию, человеческие жертвы. На бугре Солнца (безымянный п. ) - успех в искусствах (обл. Леонардо Да Винчи и Микеланджело) .
На бугре Венеры (выпуклость под большим пальцем) - тонкий расчет в любви.
Я тут в своих книгах еще много чего нашла, но лень печатать)) ) Напиши, на какой линии треугольник, или пришли фото.
Сайт по хиромантии -
, хотя у меня он неудержимо виснет.
Остальные ответы
Anna Мастер (1216) 15 лет назад
ну набери в google, например.
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
если на плутоне-то экстрасенс