как включить Брандмауэр Windows

Игорек Ученик (89), закрыт 15 лет назад
открыл Брандмауэр он почемуто стоит в режиме выключен хотел включить не реагирует не ставится галочка на против включить раньше токого небыло как это исправить?
Лучший ответ
Оля Лапочкина Профи (795) 15 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Брандмауэр Windows - Включить (рекомендуется) . Но лучше этого не делать. Действительно, можно пользоваться FireWall, но это надо уметь. Если у Вас есть такие программы, то смотрите в них настройки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1180) 15 лет назад
значит у вас стоит иная программа, типа фароволла, которая перекрыла брандмауер (хрен выговоришь)
а программа может Outpost Security Suite???
Иван Иванович Профи (867) 15 лет назад
Зайди в панель управления, потом выбери Центр обеспечения безопастности, а там и брандбауэр найдешь.
Саша Нескаэу Профи (647) 15 лет назад
Панель управления\Админестрирование\Службы\Брандмавер виндовс\Тип запуска=Авто
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
такой брандмауэр как в стандартной винде лучше вообще отключить.
Sulik Мастер (2047) 15 лет назад
Может надо запустить службу "Брэндмауэр Windows\Общий доступ к интернету"