бредовая идея

kamilla kadimova Профи (530), закрыт 15 лет назад
я хочу сделать интернет радио что для этого нужно???
Лучший ответ
Саша Нескаэу Профи (647) 15 лет назад
Есть прога "VLC Player" там можно вешать аудио потоки (сложно)
А так я знаю дофига плагинов винампа для этого
kamilla kadimovaПрофи (530) 15 лет назад
и где можно скачать эту программку
Саша Нескаэу Профи (647) http://www.videolan.org/ (Меня бесят люди которым влом руку поднять и в поиске поискать)
kamilla kadimovaПрофи (530) 15 лет назад
это ты к чему сказал??
Саша Нескаэу Профи (647) Єто чисто мое мнение но пере тем чтоб людей спрашивать можно поискать в поисковике
Остальные ответы
YS Гуру (4068) 15 лет назад
НЕ задавать глупых вопросов!
Пользователь удален Мастер (1180) 15 лет назад
да бредовая)) ) Народ от нефиг делать делает веб страницы, порталы (у кого на сколько мосгов хватит) и тут уже радио.... Но зачем?? ? В винампе радио дафига!!
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
тебе ничего делать не надо, оно уже существует. набираешь радио и слушаешь.