Как быть:ждать или не ждать?

Лялька Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Мой парень уходит в армию.Я незнаю,что мне делать:ждать его или начинать отношения с другими парнями!!!Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
Катя и Саша Воронько Мастер (1067) 15 лет назад
Если ты его сильно любишь, то обязательно дождись)) ) И если конечно ты в нем уверена)))
Остальные ответы
Afrodita Профи (590) 15 лет назад
где есть любовь, там нет сомнений.. . значит вы его не любите... тогда не мучайте ни его, ни себя
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
как можно тут давать советы? ! если любишь - жди.. . а нет - так зачем спрашивать?
Анастасия Гуру (4986) 15 лет назад
я те одно скажу что ждать это очень сложно если ты понимаешь что ты не выдержишь то лучше не мучай парня
_Берегите_Любовь_ Мастер (2013) 15 лет назад
Ты его любишь?? ?
Я просто не понимаю, что в головах у Вас?? ?
Если есть любовь, какие могут быть сомнения...
**V@NblЧ** Гуру (2791) 15 лет назад
если ты его действительно любишь то ждать, а если у тебя к нему просто привязанность, то тогда не жди его . И начинай общение с другими парнями! Решай самаа!!!!
Любви и счастья=) Мыслитель (9386) 15 лет назад
Не ждать, все равно не дождешься.