У мужей бытует мнение....

Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348), закрыт 15 лет назад
Для того,что бы понять,что жена лучшая,ее надо постоянно с кем то сравнивать! Правы наши мужья?
Лучший ответ
Михаил Сергеевич Гусев Мастер (1392) 15 лет назад
Неужели Вы можите что-либо противопоставить этому убеждению? Да если Вы, наши милые, несравненны-то и сравниться с Вами будет некому! За что мы Вас почитаем, любим, уважаем !
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
а сколько у тебя их было, что ты о нас так под общую гребенку всех ?
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
А причем здесь я? Я вобще вне конкуренции!
Какой Кошмар Мудрец (14735) 15 лет назад
обязательно!... но НИ ОДНОЙ это не нравится и они начинают жутко нервничать, када начинаешь сравнивать - попахивает гнилым припудренным товаром - боятся не выдержать конкуренции, боятся что говнецо то всетаки станет заметно раньше времени!
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
Но и у нас есть такая возможность сравнивать,и часто не в вашу пользу!
Зося Барановская Гуру (2868) 15 лет назад
это у всех парней и мужчин так: ) я такое правило вывела "как бабника распознать". Если твой парень/муж смотрит на другую - в 90%х случаев он сравнивает с тобой.... если через минуту он не отвернулся, а побежал к ней за телефончиком - в 80%х случаев ты хреновее её:) если парень е глядя побежал брать телефончик - кидай, он бабник: ) так что на мой взгляд все парни сравнивают и это что-то закона природы - выживает сильнейший!:)
Rosko Мастер (2316) 15 лет назад
Если Вы так думаете о всех мужыках, - то как же они о Вас думают?!
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
О! Какие мы лицимеры1
Солнце Искусственный Интеллект (115502) 15 лет назад
Сравнение не самый лучший способ, познания жены...
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
Я тоже так думаю!