подскажите хорошию MMORPG.

Дурачок Ученик (175), закрыт 15 лет назад
я ща в ультиму онлайн играю шард постоянно виснет.. хочу для разнообразия в ещё чёнедь поиграть. подскажите которая оч затягивает.
Лучший ответ
Игорь Пупкин Гуру (2721) 15 лет назад
попробуй WoW по мойму достаточно неплохо :) есть свои недостатки но игра достаточно интересна уже проверенный годами вариант который работает по всему миру :) хотя мне кажется в мире все меньше и меньше людей кто не знает о вове советую вам поиграть авось понравится. Возможно стоит начать сначала с пиратского сервера чтобы изучить мир возможно даже высокие рейты чтобы понять механику игры а уж потом идти на офф сервер (там рейты x1 и абонентская плата ежемесячно)
Насчет R2 могу сказать что игра пока что сырая но стоит внимания хотя сейчас еще много минусов но играть можно если тебя не отпугнет то что чтобы выбить хотя бы одну стоющую вещь придется положить сотню мобов как минимум пару десятков. Поэтому весь игровой процесс сводится к вырезанию сотнями мобов и дальнейшей продажей трофеев другим игрокам. Возможно это затягивает :) есть командные бои что достаточно интересно. Насчет квестов лучше долго молчать потому что хороших слов тут не найдешь все квесты однообразны убей мобов и собери с них квестовые вещи :) за время игры в R2 ни одного интересного квеста я не нашел просто бегай, убивай и собирай. Собрал значит хорошо неси квест гиверу и все :) мое мнение это очень нудно P.S. игра абсолютно бесплатна не считая спец вещей которые можно купить через сайт клиент можно скачать отсюда http://r2online.ru/download/detail/id/1658.html
Вообщем можете еще посмотреть Linage (в народе просто линейка) тоже достаточно "старая" так сказать и проверенная временем множество фанатов :) кстати играя в вов или R2 или RF вы точно встретите линейщиков
Много разных игр есть еще можно еще долго перечислять но мне кажется не стоит каждый месяц появляется какая нибудь новая MMORPG из новых можете попробовать Tabula Rasa хотя достаточно протеворичивый проект, Age of Conan это игра которой суждено принести множество изменений в жанр не уверен что она уже вышла знаю что она находилась на стадии бета теста и тест уже закончился. Так что надо ждать :)
вообщем писать еще можно много но честное слово уже лень :) удачи вам в этом нелегком выборе
Остальные ответы
Станислав Быковский Профи (796) 15 лет назад
Новая супер игра Age of conan новшества в мире мморпг
Галчонок Гуру (3289) 15 лет назад
попробуй " carnage". на мой взгляд самая реальная игра он- лайн
Halfelf Мастер (1406) 15 лет назад
RF-online, R2-online, Aion, Pw-online
SB Знаток (418) 15 лет назад
Линееееййкааааа!!!!) ) захади на la2.theabyss.ru/ серв x10 Beta)
sergey t Знаток (333) 15 лет назад
h***ttp://r.carnage.ru/?1001478100
попробуй неплохая бесплатная браузерная онлайн игрушка
(только звездочки из ссылки удали)