Что вам не хватает для счастья в данный момент??

Наталья Алексеева Гуру (2570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NeCKaa Мастер (2127) 15 лет назад
наверное быть влюбленной))
Остальные ответы
Наталия Сухорукова НИМФОМАНКА Мастер (1261) 15 лет назад
Я очень скучаю по своему мужу оне сейчас в больнице и меня к нему не пускают потому что под охраной
**V@NblЧ** Гуру (2791) 15 лет назад
Слава богу у меня все есть! И хотелось бы не сглазить!!!!
invisible man Гуру (4338) 15 лет назад
приятной компании на обед
Сергей Митраков Мастер (2061) 15 лет назад
простой девушки, такой как ты....
Наталья АлексееваГуру (2570) 15 лет назад
Девушек много..оглянись вокруг))
Олюня Знаток (341) 15 лет назад
Прям сейчас любимого человека, он не со мной...
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
вот мне много чего не хватет всего и не перечислишь ((( жизнь дала трещену вот (((
Наталья АлексееваГуру (2570) 15 лет назад
Не переживай все будет хорошо,обязательно!!!
Неизвестно Гуру (4437) а я и не перживаю и не такое бывало прорвёмся)))) что жизнь без трудностей))) скучно наверное былобы))) хотя и с ними не весело)))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
А мне всего вдостоль потому, что ценю то, что есть и понимаю, что каждый день может быть последним. Тем более, что заглянула смерти в лицо. Скажу вам страшно но зато даёт результат.
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Огромного понимания и парня!
Анель ЛоЛа Абдрахманова Профи (627) 15 лет назад
я счастлива ведь я живу, а в жизни нашей все прекрасно, но это все увидеть надо! ценю все то что есть у меня, меня окружают близкие, мои друзья, все те кому я дорога!!!! а многие ответят деньги, но это не так! деньги приходят и уходят, они не сделают счастливым человека!! ! Счастье- это и есть любовь ко всему!! ! я счастлива ведь я ЛЮБЛЮ!!!! я счастлива ведь встретила свою судьбу!!!!
Кристина Танасюк Ученик (145) 15 лет назад
быть рядом с любимым человеком!