когда мне следует менять работу? нынешняя достала уже

Юлия Мыслитель (6225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
если работа не дает вам ничего нового и вы профессионально не развиваетесь, пребываете в рутинном застое, можете смело менять работу. На мой взгляд работа должна приносить не только хорошие деньги, но и развивать ваши профессиональные навыки, если таковые имеются. Элемент творчества в работе для меня имеет большое значение. Как только мне становится скучно я все бросаю и ищу новое место.
Остальные ответы
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
как только новую найдешь
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Июль 2008
Благоприятно: 2, 3, 6, 10, 11, 21, 23, 24, 25, 30
Неблагоприятно: 15
Распределение благоприятных дней по убыванию силы: 6, 3, 10, 24, 11, 25, 21, 2, 30, 23
Распределение неблагоприятных дней по убыванию силы: 15
Эль Джан Просветленный (20191) 15 лет назад
Ну если Вы еще раздумываете, то, значит, не так сильно достала. Когда это случится по-настоящему - Вы побежите оттуда, образно говоря - "роняя тапки".
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
на подобные вопросы отвечает точная наука- нумерология... .
могу составить нумерологический портрет. который ответит на все вопросы ...
jin Гуру (4473) 15 лет назад
Нужно сначала сообщить в каком городе?
Затем уволиться!
Отдохнуть 1 месяц!
Устроиться на новую?
Город какой?