Кто должен заботится о человеке?

jon golov Высший разум (129406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
....микробы.... и.... бактерии.... =уже заботятся....
Остальные ответы
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Наш век - век самообслуживания.)))
nataly nataly Профи (601) 15 лет назад
только сам человек, никто больше!...
navina madana Мудрец (17012) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен!
Забота - естественное проявление любви к людям, и начинать нужно с близких (они ведь близкие..))
Синяя Птица Профи (627) 15 лет назад
Он сам! Никто кроме себя самого любимого ему не поможет. Когда он сам начинает о себе заботиться, тогда ему начинают помогать в этом все, кто может. Важно приложить усилие к своим желаниям и задачам.
Елена Мастер (1940) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен. Если не хочет.
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Кто кроме нас самих позаботится, если ты здоров, доже стыдно кого то просить.