Нелинейное мышление?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 15 лет назад
Что это такое?
Лучший ответ
Ирония Мыслитель (8804) 15 лет назад
Это Вам надо Владимира Жикаренцева почитать.
Ну, а если нет такой возможности, тогда приведу в пример одну его цитату : "Если вы смотрите на дерево, то можете увидеть, как оно растет вверх, можете увидеть, как оно растет вниз, протягивая корни в землю, а можете увидеть его как единое целое, как некое живое существо, которое пребывает в жизни в данный момент.
Так можно научиться различать внутри себя динамику и статику, линейный и нелинейный умы. "
Остальные ответы
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 15 лет назад
Линейное: " Будешь кушать? "
"ДА! "
Нелинейное: "Будешь жрать? "
...." А что у нас сегодня.. . за праздник? "
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Броуновское движение мыслей :).