Как нормально учится в университете и не тратить много денег??

Neon Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
asya.slim Профи (651) 15 лет назад
сомневаюсь, что сыкономить удасться! счас все на все тянуть будут!
от правды некуда деться!
Остальные ответы
Анютка Гуру (4508) 15 лет назад
УЧИТЬСЯ! ! А не херней страдать
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 15 лет назад
учиться в нормальном университете
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
Нужно иметь мозги, пользоваться ими вовсю, чтобы хорошо учиться
Happy Hippy Просветленный (32039) 15 лет назад
У нас в МГУ столовка была классная! Как дома, вкусно, сытно и совсем дёшево.. А если без мяса, то вообще копейки)
нету Мастер (1715) 15 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз - учиться. Чтобы развлечения не заслоняли учебный процесс, они ведь тоже денег требуют. И сил.
Кристина Скоробогач Ученик (185) 15 лет назад
Во первых - хорошо учиться, чтобы поступить на бюджет. Во вторых - рационально разделять деньги, которые получил от родителей или заработал, То есть равномерно делить на питание ( дешевле готовить) , одежду, развлечения, проезд ( а лучше на велике) и т. д. А вообще-то, ой не сладко будет.
zaiya Гуру (3124) 15 лет назад
1. Поступить на бюджет. 2. Учиться:)... Можно еще и деньги за обучение получать: мне вот все пять лет стипендию платили... повышенную:)
Марька Мастер (1618) 15 лет назад
все вовремя сдавать