Истинно любящему человекудостаточно того, что любимый человек просто существует, пусть не рядом, пусть далеко..

*SPACE* Искусственный Интеллект (259606), закрыт 15 лет назад
Как вы это понимаете?
Лучший ответ
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 15 лет назад
Для моряка - это жизненая ситуация

Крутится, Крутится, Крутится
Шарик наш голубой
А я всё боюсь – не получится
Долгая встреча с тобой
Давно уж профессия выбрана
И поздно что-то менять
Свадьбы друзей все сыграны
А молодых – не понять
Я по планете болтаюсь
Уже не считая дней
А ты меня ждёшь родная
Уверен – тебе тяжелей
Вдовой при живом то муже
И месяца тоски
Поверь – что не будет хуже
Всё лучшее – ВПЕРЕДИ!!! !

Любовь на растоянии, и в разлуки либо разваливаеться либо крепнет как гранит
Источник: голова автора
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7011) 15 лет назад
Это не понимаешь. это просто чувствуешь. Истинно любящему достаточно, что этот человек жив
Пользователь удален Мастер (2416) 15 лет назад
Пусть не рядом, пусть далеко, пусть его вообще нет, пусть он только в Вашем воображении.. .
Любовь это то, что мы сами себе придумали. Так если это выдумка, должен ли в ней фигурировать реальный человек?
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Всё должно передаваться в ощущениях, тогда это Истина.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
так и понимаю, и на душе спокойно, когда знаешь что любимый чел живет, радуется жизни и желаешь чтобы все у него ладилось.... а когда любимый уходит на Другую сторону - чувствуешь себя с одним крылышком,,, (и не важно рядом он был или далеко)
спасибо за вопросы!! !
Рада была повидать!: -)
до встречи!
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
А ещё истинно любящему важнее всего - чтобы любимому было хорошо. Потому что желания любимого - единственно важно...
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
и что с ним все ХОРОШО!
ТАТЬЯНА Мыслитель (5701) 15 лет назад
Два любящих сердца - это как два берега одной реки, всегда чувствуют, что они есть друг у друга.
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Это первое необходимое от которого остальные выстраиваются в цепочку.
Необходимость знать что он цел, что ему хорошо, потом грусть о разлуке и желание встречи, ожидание, нетерпение, подозрения, обида, ревность...;))
Svetlana Mager Мастер (1739) 15 лет назад
Это безусловная любовь, обычно она бывает к своим детям, но иногда и к человеку другого пола. И хочется только одного: чтобы этот человек жил и был счастлив.