Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, а если вас мужчина не возбудил вам щекотно от его прикосновений?

Марина Гуру (4918), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
если данный мужчина не возбудил до того, значит я его вообще не хочу.. .
и его прикосновения будут вообще неприятны...
МаринаГуру (4918) 15 лет назад
а если это постоянный партнер?
Elena San Просветленный (48004) а постоянный и желанный партнер всегда будет приятен, даже если в данный момент и не хочется секса, а простой нежности и теплоты близкого плеча..