это правда????или спам

евгения панкратова Знаток (331), закрыт 15 лет назад
> >> >> >> << >> >> >> >> ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!РАДОСТЬ НА ВСЮ ЕВРОПУ!!! ИСПАНСКУЮ СБОРНУЮ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ,ТАК КАК ОБНАРУЖИЛИ ДОПИНГ У НИХ В КРОВИ И ТЕПЕРЬ НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ С НЕМЦАМИ!!!!УРА УРА УРА!!! СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЭТО ВСЁ ПО НОВОСТЯМ!!!> >> >> >> << >> >> >> >> >> >> >> > >> >> >> >> >> << РАЗОШЛИ ВСЕМ ПУСТЬ ВСЮ ЕВРОПА ЛИКУЕТ НУ СЧАСТЬЯ!!!ДОПИНГ У НИХ В КРОВИ И ТЕПЕРЬ НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ С НЕМЦАМИ!УРА УРА УРА СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЭТО ВСЁ ПО НОВОСТЯМ!
> >> >> >> << >> >> >> >> >> >> >> > >> >> >> >> >> << РАЗОШЛИ ВСЕМ ПУСТЬ ВСЮ ЕВРОПА ЛИКУЕТ НУ СЧАСТЬЯ!
Лучший ответ
Остальные ответы
innocuous Мыслитель (5657) 15 лет назад
а слабо посмотреть предыдущие вопросы?? ?
и кстати, это спам
Андрей Глубоков Мастер (1269) 15 лет назад
что то мене не вериться, ну никак невериться
Григорий Профи (607) 15 лет назад
Ага Германия приедет в Москву и там состоится финал ))))))))))))
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 15 лет назад
фигня, полнейший маразм какой то русский, просто до сих пор не может смириться с поражением вот и все...