Почему у меня не выдавливаются из баллончика взбитые сливки, хотя слышно, что они там есть?

И дня 2 назад прекрасно выдавливались?
Что делать?

сломался баллончик. ничего уже не поделаешь. только выбросить. резать их нельзя, да и без толку. они там не взбитые внутри. взбиваются уже на выходе от давления. а там либо с клапаном случилось что то, либо сжатый воздух кончился. в обще такую штуку уже не починить

Давление упало.
Выставьте на солнышко, подождите пару - тройку дней.
Давление в баллончике поднимется, и опять будет выдавливаться... .
Правда, уже не сливки, но к сути вопроса это не относится.
А если Вам нужны сливки, а не выдавливание, то вскройте баночку.

у меня тож такая проблема

открыть не пробовал??? =)

Из холодильника вытащить.... Они застывают....

Нужно охладить См инструкцию

Их надо сильно-сильно потрясти, если нет результат, и правда - выкинь.

Если этот баллончик не дай бог все ещё у вас в холодильнике, попробуйте промыть носик под теплой водой, частички сливок могли застыть внутри баллона и мешают выйти сливкам остальным

я отрезала крышку.

блин не хочу ждать