Если в букете 2 розы, значит...

Ни фига не значит. Ни в светском ни в церковном этикете на Руси не прописана зависимость ситуации от количества цветов. Многие говорят - чётное к тому-то, не чётное - к тому-то. Вопрос - почему? Ответ - так говорят. Стало интересно, облазил всё доступное по этому вопросу, разговаривал с реально знающими разные правила людьми. Ссылок на первоисточники нигде нет.
А если в букете две розы, значит человек хочет чтобы было две розы или на болше денег не хватило.

Значит вы находитесь В США. Здесь всё наоборот. Только на похороны несут нечётное количество цветов в букете, ( каждой твари - по паре, а одна ушла в мир иной) , а на празничное событие - чётное, чтобы всегда была в паре, в гармонии. Их нравы!

Значит их можно подарить двум разным девушкам.

значит похороны

значит одна из двух девушек на свидание не пришла...)))) ) делов то)))

Источник: приветствую!)