как бы вы поступили?...(внутри))

*** Гуру (4166), закрыт 15 лет назад
замучил телефонный "маньяк"))))))...ниче не понимает -звонит-пишет...менять номер?
вроде жалко-столько народу его знает...у меня просто исчерпаны все методы борьбы с ним....
есть идеи?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
обратись к сотовому опператору и они просто его заблокируют.
Остальные ответы
Inna Ishutina Мастер (1272) 15 лет назад
назначь стрелку с ним, позови пару поцаков, разберуться.... и отстанет
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Запишите на диктофон все, что он говорит.. И в милицию..
Евгешка Оракул (67901) 15 лет назад
занести в черный список! и он не дозвониться!
Наташа Профи (760) 15 лет назад
скажи что ты мужик...))))))
Kэтти Torres Мудрец (14017) 15 лет назад
поставь егов игнор через оператора!!!!
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
ели девушка "маньяк"))))))...то давай мне её номер! я её тоже помучаю может даже встретимся...
***Гуру (4166) 15 лет назад
к сожалению это мужчинка))))))тогда помучаем его вместе?;)))
Владимир Мудрец (14918) 15 лет назад
напиши заяву в ментуру...
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
Сменить номер не такая уж и проблема, если странный абонент достал...
***Гуру (4166) 15 лет назад
не много ли чести для странного абонента?и это обламывает....
Этьена Мудрец (15646) Это вопрос собственного комфорта, только и всего!..