До Всемирного потопа не существовало осадков,была пароводяная оболочка и земля орошалась за счет парникового эффекта

Cтепаныч Мыслитель (5004), закрыт 15 лет назад
Установлено и доказано учеными...Почему этого нет в учебниках?
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
выпущены
"уроки креационной науки
в старших классах
средней школы"
где эта теория изложена

вопрос в распространности
этого курса в школах
а не в его существовании
Источник: привет степаныч
CтепанычМыслитель (5004) 15 лет назад
Ну вот...Хоть кто-то в курсе)))
Остальные ответы
Венера Мастер (1493) 15 лет назад
Это вопрос к тем, кто их пишет.
Naf_anya Знаток (475) 15 лет назад
так, так! а ще звірі розмовляли а люди літали! )))
вчені ще навіть не доказали те, що був всесвітній потоп, а ви говорите...
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Как они это доказали? Они жили в то время? А кто строил пирамиды, они это доказали?
Бируте Симонайтите Мастер (2168) 15 лет назад
Ной и его команда записать забыли...
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
И что, известные ученые или кандидаты околовсяческих наук? Сейчас таких много. Обо всех их доказательствах писать, так дети из школы никогда не выйдут
mysl19 Мудрец (19404) 15 лет назад
так этого не хочет международный сионизм Иначе нужно было бы признать правильность креационной науки и соответственно Бога.... о, что бы началось! Сион спит и видит чтобы ликвидировать церковь, а Вы все о торжетсве правды....)))
Игорь Зенин Гуру (3969) 15 лет назад
То есть и солнца не было видно ?? А как же земля обогревалась ??
Анна Никон Знаток (302) 15 лет назад
Зато об этом указано в Библии.