Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины!! ! Девушки!! ! У кого еще так бывает... С. н

Pivo Просветленный (35606), закрыт 15 лет назад
Когда с подругой смотрим порно то она говорит что ее совершенно не возбуждают мужики и сам трах (говорит что ей только мой нравится) , а вот когда женщины ласкают друг друга то она возбуждается, но в наклонности к лезбиянству замечена не была)) ) Да и отказывается всегда когда я предлогаю еще девушку пригласить....
Лучший ответ
Nataly Ya Мудрец (18354) 15 лет назад
Я нелюблю порно. Как-то стыдно возбуждаться, глядя на зарабатывающих охами и ахами, умело (но без души) , трахающихся существ.. . Может и у нее такая же реакция? а может тебя не хочет обидеть (мол, ты самый лучший, и никто кроме тебя желания не вызывает) . Ну а лесби-дело безобидное и забавное.. . Только мужчине там не место (опять же! Как это можно делить своего мужчину с другой бабой?! ) я бы ни за что не согласилась, конечно если мужчина что-то значит для меня...
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Я не люблю порно только с тетками, не заводит))
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Во)))))) Меня тоже не заводит когда одни лезбиянки)))))))))) Приветки милая!!!!
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) Приветик, дядьки гораздо лучше)))))
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
мне тоже нравится когда женщины ласкают друг друга в порно, но я не лезбиянка.
и мужчины нравятся, вообще порно люблю)))))))
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Мне тоже нравится!!!!Дополнительный стимул возбуждения!!!!
Costa Costa Мыслитель (5782) 15 лет назад
Лезби девушка твоя, просто скромничает!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
я просто поздаровкацца.. .
у мя сеня день прощаний с ТДВ.. ((
http://otvet.mail.ru/question/16409723/
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Приветки милая!!!!Все будет хорошо!!!!1 Буду ждат ьтебя!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
приФет а я не смотрю
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Очень даже приятно посмотреть иногда....дополнительный стимул возбуждения!!!!Особенно когда уставший)))))))))
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
я не лезби, но у меня похожая ситуация )
strowberry Мастер (1581) 15 лет назад
все девушки склонны к биссексуальности больше чем мужчины. Это не делает их лесбиянками. Может она просто смотрит и представляет как это приятно то что они делают....
Nata M Гуру (4102) 15 лет назад
понты.. . напои ее она тебе такое выдаст, о чем ты еще и не успел помечтать, стесняется она тебя)))
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Стесняться уже нечему)))))))))))))) Испробовали все что можно и во всех видах)))))))))))))
Nata M Гуру (4102) значит, вы что то не знаете о девушке.
Валкирия Знаток (374) 15 лет назад
а меня девушки вот не заводят без мужчин, а вот когда 2 девушки и 1 мужик оч даж
PivoПросветленный (35606) 15 лет назад
Мне тоже нравится когда две женщины!!! Одну ласкаешь язычком а другую трахаешь!!!!
ВалкирияЗнаток (374) 15 лет назад
Ну в этом никто и не сомневаеться )))) хотя моно и в другом порядке использовать коллическво имеющихся органов языков и рук )))) Хи-Хи
Pivo Просветленный (35606) Да вообще с двумя всегда больше разнообразия и поз))))))))))
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
поэтому и называется порно что невозбуждает