А Игорь Акинфеев женат?

Леночка Гуру (3261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olesia Мастер (1526) 15 лет назад
помойму нет, но оЧ странно у такОго красаВчика и нет женЫ....
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Нет... У него даже девушки нету
виктор москальчук Мастер (1127) 15 лет назад
Игорь АКИНФЕЕВ родился в Москве 8 апреля 1986 года.
* Не женат.
Wherewolf Мастер (1895) 15 лет назад
такие вопросы... а еще ПРЕМУДРОЙ назвалась... или просто буквы местами попутала?)))
K@r@MeLkO Ученик (177) 15 лет назад
Не женат, но девушка есть. Видела по телеку. Они встречаются довольно долго...
Юленька Мастер (2123) 15 лет назад
Нет, он свободен. Личная жизнь вратаря сборной Игоря Акинфеева до сих пор остаётся загадкой. В феврале в газете "Жизнь" вышла статья про его роман с девушкой Олесей, но Акинфеев в своём Интернет-блоге опроверг эту информацию, сказав только, что это было очень давно, и сейчас его сердце абсолютно свободно, так как его главная любовь - это спорт. "Кто волновался на этот счёт - можете спать спокойно! " - закончил опровержение Игорь.
Источник: РИА новости
Антон Печерский Ученик (191) 15 лет назад
Ты что, зациклилась на нём? О_о Сколько можно))
Александр В Знаток (339) 15 лет назад
нет, он еще не кого не нашел
Великая Знаток (440) 15 лет назад
даже если девушки у него нет и его сердце свободно.... 100% тебе, мне и еще таким же как мы нечего не светит.. . так что спи спокойно... .
юра вакулов Знаток (435) 7 лет назад
Ребят мне одному показалась что один и тот же человек на этих 2 аккаунтах и добавил себя в жёны а в другом аккаунте в мужья посмотрите сами скину скажите это фейк или нет https://my.mail.ru/mail/igornyusha35/