Чтой-то давно никто не спрашивал про евреев, кавказцах и про президентство на Руси. Почему?

СЛОНОПОТАМ Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
И вот как слово *еврей* появляется ТУТ..- сразу же ШЛОМО возникнет,МОЙ друг!!!
Привет, ШЛОМО!
*Еврейский вопрос*-старый,скучный и нудный. Причем обсуждение его совсем почти БЕСПОЛЕЗНО для спорящих сторон и ВЕСЕЛЬЕ для наблюдающих ЭТО.
Правда,ШЛОМО? :-))))))
Источник: Том 156 *Сборника материалов по еврейскому вопросу с О года по 2006 год*.,стр 1087.
Остальные ответы
segun Профи (877) 17 лет назад
вчера.... один "патриот "достал всех
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Надоело! Задолбал национальный вопрос. У всех людей одна голова, две руки и две ноги.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Наверное потому, что закончилась оплата за рекламу этих людей...
Полагаю, что каждому лучше думать не о том, что противно для него, а о том, что приятно.
Мне, к примеру, больше ближе Русский Вопрос, нежели чем какой-либо другой.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Давно, это целых 10 минут?
ser5 Знаток (407) 17 лет назад
Старый еврей умирая говорит.Берегите армян.Причём тут армяне....спрашивают его.А он...с ними покончат за нас примутся.Всегда будет тот,кого будут ненавидеть.