Парни! Как вы относитесь к курящим девушкам?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Последнее время очень часто вижу молодых курящих девушек, даже чаще парней!
Дополнен 15 лет назад
Я не курю, просто мне интересно!
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 6 лет назад
Половая принадлежность, в сущности,

здесь не имеет значения... Люди банально сокращают свою жизнь или превращают себя в инвалида!
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51234) 15 лет назад
Прет как от пепельницы или курилки
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Как к шалавам, профурам, плехам.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
поубивал бы. Выглядят как дешёвые потаскушки
Михаил Зевакин Знаток (351) 15 лет назад
Негативно. мы курим, но нам детей рожать не надо.
Александр Кандыба Профи (728) 15 лет назад
Это твоя жизнь, а запрещать или разрешать нам никто такого права не давал. онечно, намного приятнее было бы общаться с некурящей девушкой. Но если куришь, то тут уже ничего не поделаешь. Постарайся бросить.
Facetus Профи (722) 15 лет назад
Мне не нравится, когда девушка курит.
Daria Гуру (2825) 15 лет назад
А я один раз спросила моего парня прияитно ли целовать такую девушку?? ? А он сказал- " Хочешь узнать что это такое? Облежи пепельницу")))
Василий Федосов Знаток (420) 15 лет назад
интересно, а чем отличаются курящие девушки от курящих мужчин?? ? я в смысле поцелуев.... так что вопрос неуместен я считаю)