Какие звезды эстрады кино и тетара в жизни являються хорошими людьми или наоборот плохими

петр петров Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Самсонова Знаток (476) 15 лет назад
Они все люди амбициозные и непростые по характеру. Но как можно однозначно сказать хороший или плохой, для этого человека нужно по крайней мере хорошо узнать. Невозможно сказать это основоваясь только на интервью в газетах. Извините
Остальные ответы
nik@ Мастер (1252) 15 лет назад
познакомься и узнай епт