Скачал Warcraft, установил его, но при запуске игры ничего не происходит- только черный икран! Что это может быть?!

Игорь Семенов Знаток (332), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гуру (3161) 15 лет назад
рискну предположить проблема либо в дровах, либо в directx
RiFF Знаток (468) 15 лет назад
это специальная прога от Blizzard, скоро взорвется комп, покупай лицензию!!!!
Mike Мастер (1330) 15 лет назад
возможно эт какой то глюк игры.. дам те совет что такие игры лучше покупать..) ) мои друзья скачивали несколькораз, получалась батва... потом в итоге им пришлось купить, попробуй скачать еще раз, но лучше купи.. 300рублей на такуйю легенду как ВАРА не жалко=)