есть вопрос по MySQL

star_099 Гуру (4454), закрыт 15 лет назад
Выдается такая надпись при попытки добавить новость на сайт через админ панель.

Как решить эту проблему? и что это такое вобще?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (571) 15 лет назад
он пишет что ты вводишь или нетуда или неправильные данные. такое значение для данной колонки недопустимо
Остальные ответы
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 15 лет назад
Ошибка в запросе к Мускулу.
Количество передающихся полей больше, чем в базе определено.