По Вашему что тяжелее расстаться с любимым или остаться вдовой?

Татьяна Гришина Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 16 лет назад
Для души.... любимого при расставании можно возненавидеть и тем самым облегчить боль, а вдовой - тяжелее. Не один раз видела, как люди потеряв из-за смерти близкого человека в отчаянии обвиняют его в уходе, чтоб хоть как-то превозмочь муку.
Остальные ответы
Ирина Шуваева Мастер (1189) 16 лет назад
Остаться вдовой конечно...
Катена Мастер (1746) 16 лет назад
Остаться вдовой, не дай бог!!!!
Marina Мудрец (11565) 16 лет назад
Несомненно-остаться вдовой.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Ну, и вопрос.... Конечно, вдовой тяжелее, ведь, человек навсегда покинул этот мир....
Lora Wolf Гуру (2680) 16 лет назад
Если любовь - равноценно!
Sweet droplet of happiness! Мастер (1310) 16 лет назад
остаться вдовой... но перед тем, когда ты ею становишься ведь расстаешься с любимым... просто здесь уже другая причина...
Ирина Мудрец (10564) 16 лет назад
если очень сильная любовь, то думаю, что расстаться с любимым тяжелее
Ксюша Мудрец (11231) 16 лет назад
Наверное остаться вдовой. Хотя в любом случае тяжело терять любимого.
Дева Солнца Просветленный (46849) 16 лет назад
А вы представьте любимого в гробу, как вы с ним прощаетесь в последний раз. Извините за такую гиперболу.
Инга Мудрец (13952) 16 лет назад
жуткий вопрос))) остаться вдовой конечно....
Марфа Оракул (55717) 16 лет назад
если расставание из-за предательства-жаль предателя-ведь ЕМУ вечный ад!! !
а вдовой-все мы смертны
главное как жил человек!! !
не надо бояться смерти-надо бояться грехов!!!
александр криворотов Гуру (4748) 16 лет назад
С любимыми не расстаются.... Выбрать нельзя... или можно, но выбор не будет верным.... А так. НеЗНАЮ!!!!
Радистка Кэт Мудрец (11912) 16 лет назад
Если вы его любите, то тяжелее вдовой. Пусть он будет жив и здоров. И счастлив.
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
глупый вопрос! если действительно любишь отпустишь, лишь бы с ним все хорошо было! а если эгоистка, то выберешь быть вдовой .не доставайся же никому! (типа того)