Я уезжаю, и мне грустно почему то... поддержите

Я улетаю в другую страну, вот уже и вещи все собрала, и так грустно, так тоскливо... А почему?? ПО вам по всем буду скучать, там нет мегалайна... только почту проверить можно... кошмар...

И мы по тебе! Удачки тебе) отдохни хорошо, потом приедешь, а мы, да мы никуда не денемся)

Солнце кто только не скучает когда уезжает или улетает в 1000 километры от того места гд живёт ..а что поделать это вить судьба такая а судьбе не свернуть назад. . ты просто самое главное не когда не забывай о том что как ты жила тут и если у тебя хорошие и очень чудесные воспоминание об этом чудесном крае то не когда не забывай это и я думаю что в да-льном пути всё у тебя наладится приятного тебе полета хотя я тебя не знаю но я тебе желаю всё это от чистой человеческой души успехи тебе ..

ужас какой! держись!!!