Почему погибла Зоя Федорова? Это правда, что ее убило КГБ?

Король Лир Ученик (226), закрыт 15 лет назад
кто не боится - ответьте
Лучший ответ
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
В советские времена ( в войну или сразу после) она полюбила американца, и родила от него дочь, которая сыграла роль сестры Раскольникова (Виктория Фёдорова)... но общаться ей с иностранцем было нельзя - таковы были законы СССР. Дочь переехала в США к отцу, и Фёдорова (которая, кстати, отсидела ещё и в лагере) , хотела последовать за дочерью, по незадолго до отъезда её нашли в квартире мёртвой... об этом много писали в своё время, и даже, по-моему, сняли фильм.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
очень много вопросов на эту тему сегодня... ну неужели непонятно.. обнюхалась девочка кокса.. накушалась спидов... и полетела
. Мудрец (13003) 15 лет назад
незнаю.. но уж очень хотел ответить.. такой потрясной даме..
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Думаю, на нее были виды не только у КГБ.
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Как на помойке, много старых вонючих вешей. Понять ни чего нельзя, да и не хочется рыться
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Это Ваша родственница? Всё ещё переживаете?
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Кабинет Государственной Безопастности обезвреживает иолько явных противников спокойствия нражданского общества А кто та женщина?
Источник: Политика
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Её убило КГБ, она была замужем за американским военно-морским аташе, родила от него дочь.
Но ей запретили с ними встречаться, а убили, что бы другим неповадно было и ещё из-за квартиры, жила она одна.
У неё пропало много драгоценностей.
Проверьте в ЖЭКе, кто там после неё жил .
Маргарита Меньшова Гуру (2787) 15 лет назад
Как-то модно считать, кеого убило КГБ (не факт! ) и забыли о тех, кого убили СС, бандеровцы, власовцы и (это уже за границей )звери Пол Пота!
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
Вы поимейте такие драгоценности и тоже встретитесь с Зоей. Буквы можете поменять на современные: от ЦРУ до УВД. Болтать меньше надо, скоро и крыша не поможет.
Галина Искусственный Интеллект (212707) 15 лет назад
Думаю убили ее не по политическим мотивам, а из-за бриллиантов, а кто уже не узнаем
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
читала об этом. да. власть имущие руку приложили.