Ваша жизнь сильно изменится,если вы получите на руки 1000000$.

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (521) 15 лет назад
Счастье не зависит от денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Если есть намного больше, то нет
Тридвараз Профи (836) 15 лет назад
Не, не сильно, но координальо!!!
Пользователь удален Мастер (1339) 15 лет назад
превратится в вечный праздник
виктория грибова Гуру (3590) 15 лет назад
с материальной стороны конечно, а с жизненной.. . не думаю.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119003) 15 лет назад
Это вопрос или предложение? Конечно сильно изменится, во всяком случае на работу ходить больше не буду .
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Нет не сильно, я их раздам за неделю.
елена Мастер (2245) 15 лет назад
ой сейчас это было бы в тему
Dang... Гуру (2719) 15 лет назад
Фффф.... ну естественно сильно.. . просто невообразимо сильно.. . хотя.. . и без них тоже наверно ...изменится.. . но с ими всё пойдёт быстрее ...
Stier Мастер (1342) 15 лет назад
хоть немного доставлю радостей некоторым друзьям помочь исполнить их мечты. жизнь измеится но не сильно
Terrakot38 Гуру (4922) 15 лет назад
думаю что очень сильно
Анастасия Угарова Просветленный (40712) 15 лет назад
это всего лишь 2 квартиры в Москве!
Mitcure Ученик (112) 15 лет назад
Моя очень сильно, так как я точно знаю что с ними делать. 70% людей, при получении таких денег - потратили бы их за 1-3 года и стали бы опять бедными. Еще 20% стали бы опять простыми людьми через 4-10 лет, так как не смогли бы сохранить и приумножить 1000000 у. е.