Акквариум для РЫБ непробывали сделать из своей машины?

Свет Искусственный Интеллект (262699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Млин, идея хорошая, но слишком много дыр заделывать придется ((
Источник: Привет)))
Остальные ответы
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
на варшавку 170 съездий там ока стоит а внутри рыбки плавают.
VladYa Мыслитель (9302) 15 лет назад
Моя машина еще не в той кондиции, чтобы жертвовать ею ради рыбок!
А вот насчет громадного телевизора-тумбы на колесиках, есть такие мыслишки.... он уже свое отжил, а выкидывать жаль..
Источник: авантюра+хобби
Максимыч Мыслитель (6997) 15 лет назад
Я когда ставил машину на учет, в МРЭО передо мной парень (снимал машину с учета) в окошке с гайцем разговаривал, так гаец ему посоветовал из его машины (парня) сделать курятник, ибо на машине перебиты номера!