Неужели ЭТО красиво? Лично у меня это вызывает ассоциации с пауками.

maloletka Просветленный (23264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Это спецмакияж для подиума и съемок, только наши девицы не соображают, и салоны красоты сшибают бабло с глупости.
Остальные ответы
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
отстой полный, некрасиво, и действительно похоже на паука
Nastysik Просветленный (41626) 15 лет назад
у меня с пауками не ассоциируется, но считаю это красивым только для определённого случая.. . конечно же, так каждый день не походишь, а вот в "высший свет" или на праздник-маскарад или Хэллоуин - очень даже супер! :)
Koketka Гуру (3647) 15 лет назад
правда на паука смахивает, кошмар, делать людям нефиг
VladYa Мыслитель (9302) 15 лет назад
"Сумасшедший взлет ресниц"...-это явно на любителя!
Выглядит крайне неестественно и маскарадно... Но всемы люди-человеки.., каждый со своими тараканами в голове.. Проявим терпимость и ...улыбнемся!
Александра Жукова Мастер (1078) 15 лет назад
да уж.. . извращение какое то.... хотя мы всего ее мэйкапа не видим ну и гордероба...
А.А.Гелда Мастер (1528) 15 лет назад
Для фото в журнале - классно, а для повседневки - ужасно.
Одарочка Гуру (3432) 15 лет назад
....и правда перебор :)
цун-кул андрей Мастер (1411) 15 лет назад
Я как бывший фотограф, если цветное еще куда ни шло. А вы посмотрите на черно-белый снимок. Я такой снимок у себя в лаборатории повесил, большого формата так редактор увидел, не поняв что это. такой хай поднял. Я ему объяснил он все равно заставил снять.
Samal Мастер (2005) 15 лет назад
Нет конечно, а насчет пауков это правда.
Пользователь удален Профи (797) 15 лет назад
в наше время возвможно всё, за тенденциями моды не угонишься!
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
а у меня мурашки по кожи пошли