Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как поднять свою самооценку?

Chrona Moriko Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Я очень чувствительный человек,и если не дай бог мне скажут например "Это тебе не идёт" - я в жизни это не одену. Я всегда думаю о том ,что скажут другие... Я всегда недовольна как я выгляжу...И даже не верю когда мне говорят что я отлично выгляжу...
Лучший ответ
Линда Гудмен Гуру (2744) 13 лет назад
Полюби себя. Начинай день с того, что подходишь к зеркалу и говоришь: "Привет, Дорогая! Хорошо выглядишь! ". Поверь, что в ответ ты услышишь то же самое и тебе будет приятно. Спрашивай у нее (в зеркале) что идет, что не идет. Она правильно скажет. И не наврет!
Остальные ответы
Ирина Яковлева Мудрец (16617) 13 лет назад
в этом случае больше думать о другихвещах вжизни (кроме имиджа)
Михаил Знаток (355) 13 лет назад
Чтобы поднять свою самооценку - ее нужно возбуждать! Показывать ей самооценки других людей и обножать некоторые недостатки.
гюрза Профи (705) 13 лет назад
Верь себе. Другие често лукавят, даже если ты супер, а ты такая!!!!
Алена Ратнер Профи (886) 13 лет назад
Просто постой в этой одежде перед зеркалом покрутись и пока не убедишся на 10000 % что тебе она идет и никакой человек не сможет тебя переубедить не отходи от него! А еще научись пропускать многие вещи мимо ушей! потому что есть люди, которые вам могут завидовать
T B Мастер (1466) 13 лет назад
Ну самооценка очень неудачно придуманное слово, она здесь ни при чём. Но ты же в своей внешности не виновата и расстраиваться незачем. Кроме того, некрасивых людей не бывает.
Ольчик Мастер (2248) 13 лет назад
вот ты сейчас сказала мои слова)) ) Я тоже такая же... Я могу ходить в одной одежде не ограниченное количество времени, при том что ещё целый шкаф одежды (( И я тоже не верю, когда мне говорят что хорошо выгляжу.. конечно приятно, но я уже не могу сказать спасибо даже если согласна с этим. . Так что я сделала вывод: надо любить себя такой какая ты есть и если есть возможность, то делаться ещё лучше.. . Найди себе такого человека и пусть он тебе каждый день говорит слова, которые будут повышать твою самооценку (не специально)
Северная женщина Просветленный (48309) 13 лет назад
Это просто ужас... кто вам привил эту не любовь к себе... делайте себя сами... в любом возрасте не поздно... то бишь не спрашивайте совета у других, а живите по принципу, помоги себе сам...
Похожие вопросы