пожалуйста помогите разобраться с интернет соединением,подключаюсь через мобильный (мегафон-модем)далее....

слон петров Ученик (44), закрыт 15 лет назад
при подключении всплывает уведомление115кбит/сек .в диспетчере задач соединение работает в среднем на 20%, при скачивании в среднем скорость 3-5кбит/сек.все настройки согластно инструкции.может ктото посоветует реальное решение увеличить скорость . может у когото тоже (мегафон-модем) соединение и поделится какая скорость при скачивании? спосибо!!!
Лучший ответ
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
скорость 115-это скорость между мобильником и компом. А скорость инета нормальная для такого соединения. Ночью может возрасть зо 10 кб в сек.