Как называются следующие песни:

Анико Каулитц/Киото Профи (524), закрыт 15 лет назад
1. песня начинается со слов "У него огнестрельное ранение. приезжайте скорее", называется "жизнь" или "живи". кто автор?
2. припев песни "Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся.... " кто автор, и как называется?
3. песня про десантников, называется "одуванчики". кто поет? тут же, подскажите, пожалуйста, какие еще хорошие песни про десантников и/или про войну знаете.
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь Знаток (369) 15 лет назад
песню №2 поет Олеся !!!называется прыгай вниз