я с удовольствиим отвечаю на вопросы, а программа почему то перестала печатать мои ответы?

Пользователь удален Профи (626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
думаю что ты не одинок - зато у тебя есть право на сегодня задать ещё четыре вопроса... ознакомься с системой баллов - отпадут многие вопросы. .
http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Nicolya Ученик (227) 15 лет назад
у тебя кончился трафик ответов на сегодня. ТЫ выполнил свой граждансий долг. Теперь с чистой совестью можешь идти отдыхать.