что нужно чтобы получить землю под строительство ветерану боевых действий от местного сомоуправления

алексей федосенко Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бармалей Мастер (1331) 15 лет назад
Привет! Ну что могу сказать, только одно! Прежде всего это проще купить! Ну так как ты ВЕТЕРАН боевых действий то нужно пойти и узнать есть ли в вашей администрации такие условия, т. е. могут ли они предоставить вам с супругой землю под застройку, наверное да .но тебя это место ну совсем не устроит, бесплатный сыр только в мышеловке, и уж кому кому, а тебе это хорошо известно. Прости но без обид! Ведь ты уже взрослый, а в сказки веришь! И если тебе ктото и говорит что это возможно, то задумайся, ты кому то очень нужен! Задумайся ветеран!