А Вы будете Уважать человека,если у него зарплата маленькая?

Oduvan4ik Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
А Вы будете Уважать человека,если у него зарплата маленькая?
Лучший ответ
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Уважать человека я буду за что-то другое, зарплату я буду считать свою
Остальные ответы
12345 Профи (620) 15 лет назад
Уважать человека нужно за личные качества, а не за уровень зарплаты
Zemlyanichka Zemlyanichka Профи (530) 15 лет назад
главное чтоб душа большая.
.margo Мыслитель (9074) 15 лет назад
а при чём здесь деньги?
LadyRomantica(Тая_Танюша) Мастер (1215) 15 лет назад
Конечно, ведь не деньги заслуживают уважения, а человек=)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Причём здесь деньги?
Oduvan4ikМастер (1139) 15 лет назад
Tak Vi po4itayte kommeti na Va6 voproc pro Voennix....
St@lmahov Профи (636) 15 лет назад
Правильней спросить :"вы уважаете человека или его деньги"
vera tess Мыслитель (5019) 15 лет назад
если он скажем врач скорой помощи или ученый, конечно.
Serg68 Профи (522) 15 лет назад
Мне пофигу какая у него зарплата, лишь бы человек хороший был, и хоть в чем то другом превосходил меня!!
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 15 лет назад
Есть пословица: Любовь зла, полюбиш и коз...
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
Маленькая это какая?? ? 20 тысяч рублей для меня маленькая, но для кого-то большая.... 100 тысяч рублей для меня нормальная, а для кого-то маленькая - и что, я не заслуживаю уважения поэтому??? ?
Так, что если ты стоишь сейчас двадцать тысяч - это заслуживает уважения, потому, что завтра ты будешь стоить сто.... А послезавтра десять раз по сто....
Oduvan4ikМастер (1139) 15 лет назад
Ya coglacna c Vami... No ne tolko,4to napicali u odnogo parnya credi ego druzey... uvazhenie zarabativaetcya,poce togo,kak zarplatu ti polu4ae6!!!!
ДыМ Мудрец (12473) значит, надо менять компанию... Не деньгми ценен человек и даже не статусом - а душой....
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
если маленькая значит честный если честный значит дурак
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Я не уважаю некоторых людей с большими доходами,

И очень дорожу мнением некоторых людей с небольшой зарплатой
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Какая разница какая у него зарплата?
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
буду уважать... деньги не главное... ты любишь деньги ильжену
Маргарита МеньшоваГуру (2787) 15 лет назад
Я знаю одно. НЕ буду уважать человека, мега-зарплата которого построена на воровстве и поедании целых ведомств. бюджетов и городов((
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
уважаю всех, сам недавно из нищеты вырвался, не забыл, что значит жить на врачебную зарплату в России, правда, я на неё и не жил никогда