Жду поздравлений от автомобилистов ...обмываем мою капитанскую звёздочку инспектора ДПС...

Володя Хой Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Капитан, ты, ошибся. Проставляться то должен, ты. Если бы не все, мы, на дорогах, кого вы пытаетесь разводить на бабки, кем бы ты сейчас был? От всего сердца желаю тебе приехать к нам в Донбасс, и опуститься в шахту с кайлом в руках. Вот тогда ты узнаешь как зарабатывают деньги настоящие мужики, а не та скотина, что пасётся на асфальте! А если, ты, правда хороший мент, то вспомни народную мудрость: плохие менты плывут в плохих гробах, а хорошие плывут в хороших...
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
только в самом конце разговора я обидел его, я сказал: капитан! никогда ты не будешь майором!
Источник: в. высоцкий!
12345 Профи (620) 15 лет назад
каких ты еще поздравлений от автомобилистов ждешь паскуда? мало вы суки нашей кровушки попили?
Волкодав Мудрец (10671) 15 лет назад
Желаю обмыть одну, но самую БОООООЛЬШую!!!
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
а почему одну, разве их там не 4 с каждой стороны.
вася вася Мастер (1560) 15 лет назад
Вот когда получишь майора тогда и будет с чем поздравлять!
/Майору похороны бесплатно/
xxx Мастер (1598) 15 лет назад
какова старшего?
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Позравляю... впрочем у меня есть сомнения, что вы сотрудник милиции....
игорь шмаков Гуру (4118) 15 лет назад
Источник: думаю достаточно!
Tet Red Профи (667) 15 лет назад
Лично не знаком, поэтому поздравлять не буду, тк не знаю достоин ли, но к вашему брату отношусь с неприязнью. Хотя и старуху бывает проруха. Волкам мясо, а козлам капуста.
maw0e Профи (504) 15 лет назад
Еще один кровосос
Александр Ученик (131) 15 лет назад
соси хуй как мишка лапу а не поздравлений тебе права два года а вы уже за ебали