Я хочу быть с девушкой но у нее есть еще один.как мне поступить.я незначил встречу обоим и что мне теперь сказать?

Toxin Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
ну.... рановато ты назначил встречу... .
прежде всего тебе надо было выяснить то как она к тебе относится а потом уж поставить её перед выбором
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Ну и зачем обоим? Ты что надеешься что она вот так сразу его бросит и к тебе переметнётся? А чего ради?