Вы привязываетесь к людям через общение по интернету? Если да, насколько сильно?

Сулими Монклйер Гуру (3826), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Очень интересные все ответы, спасибо вам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tutsi Знаток (469) 15 лет назад
В первый раз со мной такое... это болезнь просто, не знаю как уйти от этого, т. к. это явно не реально!
Стас Богданов Гуру (2646) 15 лет назад
очень сильно, переживаю когда этот человек долго не выходить в аську, и тому подобное
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
так сильно, что не оторвать, ну прям как пиявка....
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Да, конечно!! ! Но это всего лишь общение!! ! )))))))))
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
да и очень сильно!!!! даже была истерика после того как поругалась с этим человеком (((((((
вася вася Мастер (1560) 15 лет назад
Да привязался!
И думаю что сильно!
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
скорее - привязываешься к инету
Ole4ka Мыслитель (8001) 15 лет назад
Очень сильно привязываюсь, постоянно думаю о проблемах не только своих, но и тех людей, с которыми общаюсь. Знаю, что это плохо для меня, но ничего не могу поделать я ведь и в реале такая....
Катерина Ученик (190) 15 лет назад
Да, очень сильно, теперь пытаюсь забыть его.
Мореман Гуру (4138) 15 лет назад
Не чирикай, а то накаркаешь.. . Предпочитаю живых людей, но оригинальные идеи и выссказывания с удовольствием воспринимаю и здесь.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ К СУДОКУ до этого!
Но, как бы не показалось странным, после 5 дней плотного общения с людьми на работе, общение здесь дает возможность отвлечься от ...одних проблем и конечно же найти другие)))))))))))) )
Для меня этот проект явно не является развлекательным! Что смыслу моих ответов, что по смыслу моих вопросов! А общение как и в реальной жизни: сложились отношения значит общаемся!
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 15 лет назад
Когда даёшь себя приручить.. . потом случается и плакать !!!