активация Windows

оксана бутылова Ученик (81), закрыт 15 лет назад
помогите активировать Windows не проходя активацию через интернет
Лучший ответ
Нет Профи (833) 15 лет назад
Это уже. . хакинг ...статья РФ
Остальные ответы
quazion Мастер (1807) 15 лет назад
Зачем же ты ставишь такую винду? Ставь уже активированную.
Пользователь удален Профи (571) 15 лет назад
постави xp sp2 он уже крякнутый и не требует активация
укуке уекн Профи (785) 15 лет назад
Можно позвонить по телефону, звонок бесплатный. Номер указан на странице активации.
Bohemer Просветленный (38576) 15 лет назад
Ставте версию VL (корпоративная -без активации) с сайта: h ttp://windowsa.net
TREAL Профи (659) 15 лет назад
по телефону можно. или скачать ключ)))))))))
katya Гуру (2674) 15 лет назад
Оксана привет! Ответ на почте.
Пользователь удален Просветленный (41055) 15 лет назад
Прога для активации Windows.
Описание: Активирует винду (Убирает надпись про 30 дней)
Также несколько полезных програм для изменения серийного номера Windows.

. Высший разум (214291) 15 лет назад
Открываем IE, сервис/свойства обозревателя/программы/надстройки, выбираем Windows Genuine Advantage > отключить и перезагружаем IE. Проверки подлинности ХР на Windows Update больше не будет, смело качаем все обновления.