А мне кажется любви нет, есть привязанность. Как вы думаете?

Кэтрин Знаток (291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 5 лет назад

Иногда бывают приятные исключения.
И Вы в этом убедитесь, когда встретите своего человека.

Для кого-то, может и нет, а для кого-то очень даже есть, аж до мурашек.
Говорят, что чувства живут три года, потом наступает то, о чем Вы и пишите.
Остальные ответы
Черная Кошка Мастер (1008) 15 лет назад
А привязанность это не любовь? Своего рода проявление её. Я так считаю.
Марианна Мастер (1570) 15 лет назад
Когда привязанность, сердечко не ёкает и не колотится бешено как птица в груди =)
OFF Профи (648) 15 лет назад
Такое чувство, как Любовь - больше выывает отвязанность..)
А где Страна Чудес? Мастер (1255) 15 лет назад
Привязанность - хорошее чувство. Оно может быть связано или не связано с любовью, оно - просто другое.. .
Конечно, когда двоим просто очень хорошо вместе и плохо друг без друга, это может быть и любовь, и привязанность.
Но когда у Вас от одной мысли о нём сильнее бьётся сердце - поверьте, это любовь, а не привязанность. Когда человек готов отпустить любимого, несмотря на свою боль - это любовь, игнорирующая привязанность...
Валентин Волков Профи (901) 15 лет назад
Странно, а я думаю в точности до наоборот.. . у меня например нет привязанности ...