Как исправить?

Onik Знаток (321), закрыт 15 лет назад
У меня на компе стоит 3 браузера IE7. Mozilla Forefox 3. Opera но работает только Mozilla Forefox 3. Как сделать так что бы работала и Опера, на IE7 мне пофиг.
Лучший ответ
Constar Профи (680) 15 лет назад
Оги должны независимо друг от друга работать? Что значит работает только ОгненныйЛис? Может он просто по умолчанию стоит? Ну, это неизбежно - по умолчанию только один может. А остальными можно пользоваться, запуская с иконки или из контексного меню Открыть с помощью.
А если вообще не наботают?... Тогда не знаю, что им надо. Попробуй переустановить. Конфликтовать они, вроде, не должны.
Надеюсь, у тебя всё таки первый вариант и ты не знаешь как с браузером по умолчанию работать.. . Если хочешь поменять умолчание на Оперу, то:
1. Запускаешь Оперу.
2. Жмёшь Инструменты/Настройки... /Дополнительно/Программы и ставишь галку "Использовать Opera, как браузер по умолчанию". Там ещё кнопа есть на случай, если не все околоинтернетные файлы хочешь Оперой открывать, то можно галочками поиграть.
При этом у тебя Opera по умолчанию станет, а FireFox только ручками запускать.
Остальные ответы
Александр Танин Профи (573) 15 лет назад
блин, не знаю что у тебя, у меня все работает
Владимир Лысков Гуру (3884) 15 лет назад
У меня установлены четыре браузера и все работают, может потому что ни одна не является основной? Когда я по первому разу открывал их, то мне всегда комп задавал вопрос, что это прога не является основным браузером, сделать её таковой, я отвечал нет, может поэтому и работают все? Просто преположение...
Валерия Щербакова Профи (653) 15 лет назад
У меня также стоят по умолчанию IE7, а так вибираешь любой и загружаешься...