Извиняюсь , А какая хрень больше всего мешает вашей работе и карьере ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Наличие ОГРОМНОГО количества людей ПЕНСИОННОГО возраста на руководящих местах в нашей отрасли, достали блин...
Остальные ответы
Настя Знаток (418) 15 лет назад
неуверенность в себе, связи и деньги!
Galina Суслик Профи (564) 15 лет назад
самая ужасная хрень-это лень!
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
ведь надо на работу ходить...
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
Карьеру, конечно, мне не удается построить, но я не считаю своих детей хренью!
Просто каждый выбирает : дети или карьера.. .
Если кому удается это совместить - мои апплодисменты!
Вячеслав Богданов Гуру (3949) 15 лет назад
Завистники и злопыхатели, которые не видят моего гения, начальники - занимающие моё место, злобные конкуренты, которые мешают фирме, тупые потребители, которые не пользуются услугами и товарами нашей фирмы и т. д. и т. п. :-)))))
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
плохо отлаженные бизнес-процессы, никто ни за что не отвечает, в конторе просто бардак.
Сауле Мастер (1235) 15 лет назад
нет времени к самосовершенствованию