Кому в данный момент плохо???Как вы с этим боритесь?

Benzler Alexandr Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lovesorry Профи (701) 15 лет назад
У меня черная полоса в жизни. И чтобы бороться с плохим настроением я перепробывала все. Мало что помогает надолго. Музыка любимая - это единственное, что отвлекает. Нужно скорее всего боротся с причиной плохого настроения. Я правда не придумала еще как. Но буду стараться. Желаю тебе побольше солнечного света в жизни!!!
Остальные ответы
Alain Гуру (3036) 15 лет назад
музыку слушаю, а мне поверьте плохо
Елизавета Сумская Ученик (160) 15 лет назад
Слушаю хорошую музыку и кушаю всякую вкуснятину!
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Мне плохо ((((((((вот здесь пытаюсь себя развлечь))))))))
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Мне пипец как плохо. Слушаю музыку и плачу. И пытаюсь себя как то отвлечь.
Капучіно Ученик (217) 15 лет назад
Мне плохо! Никак я с етим живу!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 15 лет назад
muzika, more, druzia, hozhu na kladbishe k drugu, govoriu s nim. Dumaiu, chto dlia menia seichas vazhnei vsego. Ponimaiu, chto nuzhno meniat' obstanovku, no ne mogu prostit', esli uedu otsiuda, ved' nas tak mnogo sviazivalo.
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
позитивирую)) ) мне нельзя грустить, все пройдет и печаль и радость!!!
Евгения_Головач Профи (738) 15 лет назад
а мне пипец как весело и я с этим не борюсь ))))
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
Мне плохо. Очень плохо. Потому что моему другу плохо. Он не отвечает мне. И я не знаю как ему помочь. вот сижу здесь, что бы хоть немного отвлечься. не знаю что делать. Позвонить ему завтра или оставить его в покое. Ведь он молчит. Он мне как брат. очень дорогой для меня человечек.
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Смеемся над своими проблемами!!!! И не париться, даже если очень плохо.... от того что ты будешь рыдать... ничего, совершенно ничего не изменится!!!!
123 Мастер (1319) 15 лет назад
слушаю Пси (Х) ею....
Адекватна Профи (832) 15 лет назад
мне тож хреново, дипресняк жуткий из-за парня, слушаю дипресняковую музыку, пока не наревусь не пройдёт, а утром будет всё как ни в чём не бывало, я опять прощу и забуду обиду.
Tatyana Профи (519) 15 лет назад
Музыку слушаю и сижу в интернете, а что ж еще делать то?
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
никак.. . попробовала поговорить с парнем, который причина депресняка. Ему некогда. Съела полкило мороженого. Не помогло. Завтра на работу - вот и вся борьба, на работе забуду о нем :)