Неужели с мужем расстанемся?

Автодина Автодина Ученик (123), закрыт 15 лет назад
У мужа двоюродный брат,они дружны с детства.Помогают друг другу всегда,если сходятся вместе,то много дел на даче по хозяйству делают.Я не против брата,хотя мне он не нравиться,но я не лезу в их дела.Мы молодая семья мне 22,мужу 23 года.Но почему муж часто уезжает к брату поделать дела, поремонтировать авто,поставить забор и т.д.А я сижу дома и скучаю.Мы же молодые почему уже в таком возрасте у мужа такое отношение ко мне?Обычно такое бывает у взрослых,проживших лет 10 вместе пар.А мы только 1,5 года женаты.Значит я ему неитересна?По поводу измены даже и не стоит думать,муж мне верен я уверенна в этом,остаётся лишь думать,что я ему становлюсь безразлична...
Дополнен 15 лет назад
Многие мне сейчас отвечают:"ездийте с ним!"Я и езжу,но когда работаю,то он может и без меня поехать,или устаю на работе,не могу я уставшая ездить.Я итак за ним как хвостик всегда бегаю везде.
Лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
нет.... ты ему небезразлична.... не перешивай, это не его безразличие просто сама пойми он не может проводить все свое время только с тобой.... у него есть и брат и мама и друзья небось))) )
пройдет немного времени и он остепенится и ещё надоест будешь сама его из дома на веревке тащить )))))
просто немного потерпи и все у вас будет хорошо
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3334) 15 лет назад
у него наоборот, лет через 10 будет возле тебя.. . терпи!
Катерина Коншина Просветленный (24213) 15 лет назад
роди ему ребенка и всё наладится! :)
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
А Вы не стесняйтесь, озвучмвайте свои пожелания и свое несогласие, в конце концов езжайте с ним
Юля ф Мыслитель (6376) 15 лет назад
ездите с ним!! !
ОНИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ А ВЫ ИМ ШАШЛЫЧЕК ЗАБАЦАЙТЕ!
позагорайте на дачке.... посидите с ними в гараже. . :)))
я думаю все проблемы уйдут :)))
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 15 лет назад
Неправильный вопрос!
Вопрос правильный: почему, когда муж уезжает к брату, я сижу дома и скучаю? !
Вам что, правда кроме мужа ничего неинтересно? Да? Ну тогда проблема в Вас, а не в нем!
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Есть еще вариант. Попытаться стать лояльной к двоюродному брату и ездить к нему вдвоем
Евгения Белоус Мастер (2440) 15 лет назад
Надо вместе ездить, тогда скучать не будете. После заборчика шашлычок и т. д.
Леся Профи (930) 15 лет назад
Здорово, что у мужа чудесные отношения с братом. Не пытайся даже в них лезть. Не зацикливайся и не накручивай себя по поводу того, что он уезжает. А если скучно, иди с ним. Думаю, он будет только рад, что ты разделяешь его интересы.)))
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Так это, девушка, только в Ваших силах, что бы муж больше общался с Вами.
VareNi4ek Гуру (2543) 15 лет назад
Дело не в безразличии совсем! Неужели по-твоему он должен рядом с тобой сидеть, никуда не отходить, развлекать тебя? Найди себе занятие! И ни в коем случае не высказывайся против друзей и родственников мужа, даже, если тебе они не по душе! Все будет в порядке когда научишься отпускать его спокойно!
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
Мне кажется мужикам хочется иногда побыть без женщин обсудить свои дела. Они наверное там бухают вам же неинтересно будет с ними сидеть.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
А почему бв Вам вмсете с ним не съездить к его брату. или не берет?
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
ну напридумывали вы себе.. он же по делам едет, сами говорите, что это так. А круглые сутки рядом-быстрее надоедите друг другу, хотя иногда можно и вам с ним поехать. Мудрости вам и всего доброго. И не ревнуйте мужа к его брату :-)
T.G. Знаток (492) 15 лет назад
kakie gluposti lezut vam v golovu,vikidivajte ih.i cenite svoego muza!!zna4it u va6ego muza zolotie ruki.a zelanie rabotatj,tem bolee pomogati-da eto bazcenno!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Знакомая ситуация. Только у меня пока любимый. Кажется, что друзья для него важнее меня. Если я ему звоню, может даже не взять трубку, но если звонит друг - подрывается тут же! Надоело.
Ludmila Turova Гуру (4260) 15 лет назад
а я бы на вашем месте ездила бы с ним. нужно родню если не любить то хоть делать вид - вот увидите - ему понравится. с родственниками советую не тягаться
IRUSHA Профи (655) 15 лет назад
А почему бы тебе не ездить с ним на дачу к его брату? во первых вы будете вместе, и во вторых мужу будет приятно, что ты хорошо относишься к его родственникам. даже если тебе его брат не по душе, не показывай этого- тебе же с ним не целоваться.
eka Просветленный (20491) 15 лет назад
Не скучайте дома, а езжайте помочь мужу. Быстрее будет свободен, да и Вам скучать не придётся.