Кто по вашему мнению является лучшим футболистом мира на данный момент?!

DiSpalL Профи (826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D. C. Профи (671) 15 лет назад
На данный момент лучшим игроком мира является футболист родившийся на острове Мадейра, названный родителями в честь президента США Рональда Рейгана - Криштиану Роналду.
Остальные ответы
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Время показывает что лучше ПЕЛЕ еще никто не родился. Все остальные звезды - на время, а Пеле это эпоха.
Андрей Гаврилов Мастер (2084) 15 лет назад
Зидан! Хоть он уже и завенршил карьеру
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
К. Роналдо-и Лигу с МЮ виграл, и на Евро класно виступил!
... Гуру (3482) 15 лет назад
Трудно сказать! Зидан, Марадонна ушли и остались молодые Роналдо, Месси, Роналдиньо, Кака, а они все примерно одного уровня.
Джей Гуру (2726) 15 лет назад
Криштиану Роналду. В конце года 100 процентов "Золотой мяч" ему достанется! Все сейчас зависит от концовки сезона...
Chernyi den Мастер (2003) 15 лет назад
Бояринцев, и даже не спорьте!!!
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
красавчик Криштиану Рональду!