«Раньше невеста дарила родителям жениха рубашку и отрез на платье, а что сейчас можно подарить....»

Gasmin Ученик (193), закрыт 15 лет назад
..»
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Внуков-и как можно быстрее!)))
Остальные ответы
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
Первый раз слышу, подарки в день свадьбы дарят только молодым
Вера Мастер (1493) 15 лет назад
полотенца и постельное белье, только хорошего качества
Елена Отвагина Профи (599) 15 лет назад
мультиварка - маме, бритву - папе!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
да не дарите ничего.. . разве они ждут? Так делают только в тех местах, где существуют определенные обычаи.. . цветы принесите будущей свекрови, а мужчине коньяк.. ну тортик можно к чаю.
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Я 5 лет назад такое и дарила на свадьбе.
Виталикус Мастер (1220) 15 лет назад
а разве сейчас нужно чтото дарить родителям жениха? А если уж хочется сделать им приятное, то дарите не как родителям жениха, а просто как хорошим своим знакомым или родственникм. Что-то в семью, чтоб было обоим приятно, картину на стену, вазу, бутылку вкусного спиртного напитка
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
рубашку и платок))))))))))